Оставить заявку

Какой ЧОП выбрать в Москве?

Современный рынок услуг по обеспечению безопасности в Москве предоставляет огромный выбор охранных предприятий, относящихся как к вневедомственным структурам, так и к частному сектору. Услуга вневедомственных охранных предприятий востребована в тех организациях, где привлечение частных охранных организаций недопустимо, поэтому самый большой сегмент деятельности охранных предприятий занимает именно частная охрана — предприятия, оказывающие услуги ЧОП в Москве и московской области.

С начала 1990-х годов, когда деятельность частных охранных предприятий только начинала развиваться, прошло много времени, и сейчас можно наблюдать, как на смену небольшим частным охранным фирмам старой формации приходят крупные высококомпетентные охранные компании, которые предлагают своим клиентам высочайший уровень профессиональной охраны. Современные частные охранные предприятия обладают широкой экспертной базой, практическим опытом и очень тщательно подходят к вопросу подбора персонала, ведь от профессионализма и грамотности кадров напрямую зависит качество предоставляемых услуг.

При этом организации, в штате которой состоит один охранник, и на балансе которой стоит один автомобиль, согласно действующему законодательству, также именуется ЧОП. Поэтому при выборе охранной организации, которой вы хотите доверить свою безопасность и безопасность своего бизнеса, необходимо учитывать ряд ключевых факторов.

Услуга ЧОП в Москве и области: критерии выбора

Чтобы решить, какой ЧОП выбрать, рекомендуется ознакомиться с деятельностью 10-15 предприятий и обратить внимание на следующие критерии:

  1. Продолжительность деятельности фирмы на рынке охранных услуг Москвы. Критерий доверия — фирма с опытом работы более 5 лет.
  2. Наличие ключевых атрибутов надежной фирмы, оказывающей услуги ЧОП в Москве: действующая лицензия, расчетный счет в банке, надежный интернет-сайт, доступность офиса, круглосуточное оперативное реагирование.
  3. Наличие положительного клиентского опыта, опубликованного как на сайте предприятия, так и на специализированных интернет-ресурсах профильной тематики.
  4. Укомплектованность штата лицензированными охранниками и отсутствие текучки кадров. Самые надежные и проверенные охранные фирмы имеют в штате не менее 40 профессиональных сотрудников охраны, состоящих в штате данного предприятия не менее года.
  5. Спектр оказываемых услуг: (охрана объектов, охрана учреждений, охрана недвижимости, выезд в область).

Изучив подробно деятельность 10-15 фирм, акцентировав внимание на ключевых недостатках и преимуществах каждой организации, можно сделать грамотный и обоснованный выбор охранной фирмы, стоимость услуг которых будет соответствовать качеству сервиса.




Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.